Автобусные туры из Краснодара на День народного единства!



Предлагаем Вашему вниманию праздничные автобусно-экскурсионные туры из Краснодара на День народного единства!

Абхазия
Название тура Дата   Дни Стоимость
...Путешествие во времени... 04.11 - 06.11    3 дня от 7 500 руб./тур
...Абхазия - летопись веков... 04.11 - 06.11    3 дня от 8 000 руб./тур
...Вкус хурмы и аромат мандарин... 04.11 - 06.11    3 дня от 8 000 руб./тур

Грузия
Название тура Дата   Дни Стоимость
...Винный рай - Сакартвело... 03.11 - 06.11    4 дня от 18 300 руб./тур

Крым
Название тура Дата   Дни Стоимость
...Бал хризантем в Крыму... 04.11 - 06.11   3 дня от 8 500 руб./тур
...Сказочные уголки Южнобережья... 04.11 - 06.11   3 дня от 8 200 руб./тур
...Большое путешествие по Крыму... 03.11 - 06.11   4 дня от 10 200 руб./тур

Сочи - Красная Поляна
Название тура Дата Дни Стоимость
...Курорт четырёх сезонов... 04.11 - 06.11   3 дня от 7 300 руб./тур

Калмыкия (Элиста)
Название тура Дата Дни Стоимость
...Золотая обитель Будды... 04.11 - 05.11   2 дня от 6 000 руб./тур

Северная Осетия - Чечня - Ингушетия
Название тура Дата Дни Стоимость
...Три республики Кавказа... 04.11 - 06.11   3 дня от 9 700 руб./тур

Чеченская Республика
Название тура Дата Дни Стоимость
...Увлекательный тур "в сердце Чечни"... 04.11 - 06.11   3 дня от 10 300 руб./тур

Архыз - Домбай
Название тура Дата Дни Стоимость
...В горах Архыза и Домбая... 04.11 - 06.11   3 дня от 7 300 руб./тур

Кавказские Минеральные Воды - Приэльбрусье
Название тура Дата Дни Стоимость
...Жемчужное ожерелье Кавказа... 04.11 - 06.11   3 дня от 8 000 руб./тур

Приэльбрусье
Название тура Дата Дни Стоимость
...К подножию Эльбруса... 04.11 - 06.11   3 дня от 8 000 руб./тур

Домбай
Название тура Дата Дни Стоимость
...В царство Кавказских гор... 04.11 - 06.11   3 дня от 6 200 руб./тур

В стоимость тура на 1 человека (при 2-местном размещении) включено:
- проезд комфортабельным автобусом
- проживание в отеле/гостинице
- питание по программе
- страховка
- услуги экскурсовода

Дополнительно оплачивается (на месте):
- входные билеты в достопримечательности, экологические сборы, подъемники и т.п.


Для заказа тура Вы можете связаться со специалистом компании "Арт-Макс":

по телефону: 8-918-115-11-66

или отправить нам онлайн-заявку!




Вернуться к списку
Задать вопрос

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и оставить заявку на тур в любую страну мира! Также, мы можем подобрать тур специально для вас! Менеджеры турагентства "Арт-Макс" с радостью ответят на любые ваши вопросы!
* - Обязательные поля